Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Информация о приёме документов по субсидированию МФХ в 2022 году

В 2022 году управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Красноармейский район объявляет о приёме документов по субсидированию малых форм хозяйствования в 2022 году.

Претендентами на получение субсидий являются: граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями.

Предоставление субсидий осуществляется в целях:

1. возмещение части затрат на производство реализуемой продукции животноводства;

2. возмещение части затрат на приобретение племенных сельскохозяйственных животных, а так же товарных сельскохозяйственных животных (коров, нетелей, конематок, овцематок, ремонтных свинок, ярочек, козочек), предназначенных для воспроизводства;

3. возмещение части затрат на содержание маточного поголовья овец пород мясного направления «южная мясная», «романовская», «эдильбаевская»;

4. возмещение части затрат на строительство теплиц для выращивания овощей защищённого грунта;

5. возмещение части затрат на оплату услуг по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных (крупного рогатого скота, овец и коз);

6. возмещение затрат на приобретение племенного поголовья кроликоматок.

7. возмещение части затрат на приобретение молодняка кроликов, гусей, индеек.

Субсидии будут предоставляться на затраты, понесённые в текущем финансовом году и четвёртом квартале предыдущего года, то есть 2021 год и 4 квартал 2020 года при соблюдении всех необходимых условий (требований) для получения субсидии.

Ознакомиться с условиями и требованиями по предоставлению субсидии можете на сайте муниципального образования Красноармейский район krasnarm.ru в разделе управление сельского хозяйства, нормативные документы.

За более подробными разъяснениями Вы можете обратиться в администрацию Протичкинского сельского поселения и в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Красноармейский район каб. 311, тел. (86165) 3-38-22 по адресу: ст. Полтавская, ул. Красная, 122.

На один уровень выше