Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

О работе территориальной комиссии по профилактике правонарушений Протичкинского сельского поселения Красноармейского района за 9 месяцев 2019 года

 За 9 месяцев 2019 года проведено 9 заседаний территориальной комиссии, где рассмотрено 8 человек (7 - по инициативе администрации), из них 3 человека – состоящие на всех видах профилактического учета  (1 – родители, отрицательно влияющие на своих детей, 1  – несовершеннолетний). Дважды рассмотрен 1 человек, представляющий профилактический интерес и состоящий на профилактическом  учете в ОМВД РФ по Красноармейскому району (по линии НОН).

Принято 8 решений, из них 1 ходатайство о привлечении к административной ответственности, 1 ходатайство о снятии с профилактического учета, 1 ходатайство о рассмотрении на комиссии по делам несовершеннолетних при администрации муниципального образования Красноармейский район, 4 - рекомендовано обратиться в центр занятости населения Красноармейский район.

 

В ЦЗН  данные граждане обращались, подтверждающие документы в территориальную комиссию предоставили. Один  гражданин трудоустроен, один получил консультацию по вакансиям, и еще один поставлен на учет по безработице и получает денежное пособие.

Направлено несовершеннолетних на рассмотрение КДН и ЗП – 1, рассмотрено на КДН и ЗП – 1. Рассмотрен 1 человек по линии НОН ст. 6.9 –. Оказана социальная помощь 9 семьям, в виде вручения вещей и канцелярских товаров по акции «Вторые руки», "Соберем ребенка в школу".

Также направления в ЦЗН были вручены еще 2 гражданам сельского поселения, не состоящим на профилактических учетах. Одна из них  в ЦЗН обратилась, подтверждающие документы в наличии.

На один уровень выше