Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:13:0502000:409 по инициативе Асламова Э. Е

Администрация Протичкинского сельского поселения Красноармейский район на основании ст. 14.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:13:0502000:409, общей площадью 1462,97 га. предоставленного для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, примерно в 2500м. по направлению на юго-восток от хутора Протичка, о проведении общего собрания собственников земельных долей по предложению Асламова Э.Е. - участника долевой собственности на указанный земельный участок.

Повестка дня:

1. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий и т.д.

Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:13:0502000:409, предоставленный для сельскохозяйственного использования, находящийся примерно в 2500 м. по направлению на юго-восток от хутора Протичка Красноармейского района Краснодарского края состоится 30 ноября 2022 г., в 09.00. Место проведения собрания: Краснодарский край Красноармейский район, х. Протичка, улица Красная, 30, «Дом культуры».

Начало регистрации участников долевой собственности с 08.30, 30 ноября 2022 г., по месту проведения собрания. При прохождении регистрации участников собрания необходимо иметь документ, подтверждающий личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, доверенным лицам – подлинник доверенности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться с 21 октября 2022 г. по 28 ноября 2022 г. в приемной администрации Протичкинского сельского поселения с 9.00 до 12. 00 ежедневно, кроме выходных дней, по адресу: Краснодарский край Красноармейский район, х. Протичка, улица Горького, 17.

Глава

Протичкинского сельского поселения

Красноармейского района С.А. Еременко

Скачать (формат - .pdf)

На один уровень выше