Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:13:0502000:593 по инициативе Асламова Э.Е.

Администрация Протичкинского сельского поселения Красноармейский район на основании ст. 14.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:13:0502000:593, площадью 2498700 кв.м., предоставленного для сельскохозяйственного использования, находящийся примерно в 1100м. по направлению на юго-восток от хутора Протичка, Красноармейского района, Краснодарского края, о проведении общего собрания собственников земельных долей по предложению Асламова Э.Е. - участника долевой собственности на указанный земельный участок.

Повестка дня:

1. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий и т.д.

Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым №23:13:0502000:593, площадью 2498700 кв.м., предоставленного для сельскохозяйственного использования, находящийся примерно в 1100м. по направлению на юго-восток от хутора Протичка, Красноармейского района, Краснодарского края, состоится 30 ноября 2022г., в 08.30 Место проведения собрания: Краснодарский край Красноармейский район, х. Протичка, улица Красная, 30, «Дом культуры».

Начало регистрации участников долевой собственности в 8.00  30 ноября 2022 г., по месту проведения собрания. При прохождении регистрации участников собрания необходимо иметь документ, подтверждающий личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, доверенным лицам – подлинник  доверенности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться с 21 октября 2022 г. по 28 ноября 2022 г. в приемной администрации Протичкинского сельского поселения с  9.00 до 12. 00 ежедневно, кроме выходных дней, по адресу: Краснодарский край Красноармейский район, х. Протичка, ул. Горького, 17

Глава

Протичкинского сельского

поселения Красноармейского района С.А. Еременко

Скачать (формат - .pdf)

На один уровень выше